НТО-2018-001

Организатор аукциона: МУП «Гурьевские рынки» (телефон: 8 (962) 264-02-65, эл.почта: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.)

Форма торгов: открытый аукцион по продаже права на заключение договора на размещение нестационарных торговых объектов на территории Гурьевского городского округа. Аукцион проводится по 1 лоту

Дата проведения: 12 марта 2018 года в 10 часов 00 минут (время Калининградское).

Место проведения: Калининградская область, г. Гурьевск, ул. Ленина, дом 17, каб. 2

• Извещение о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договора на размещение нестационарных торговых объектов на территории Гурьевского городского округа (скачать)