НТО-2018-003

Организатор аукциона: МУП «Гурьевские рынки» (телефон: 8 (962) 264-02-65, эл.почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

Форма торгов: открытый аукцион по продаже права на заключение договора на размещение нестационарных торговых объектов на территории Гурьевского городского округа. Аукцион проводится по 55 лотам.

Дата проведения: 27 августа 2018 года в 10 часов 00 минут (время Калининградское).

Место проведения: Калининградская область, г. Гурьевск, ул. Ленина, дом 17, каб. 2

• Извещение о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договора на размещение нестационарных торговых объектов на территории Гурьевского городского округа (скачать)
  • Форма заявки на участие в аукционе (скачать)
  • Список документов представляемых для участия в открытом аукционе на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории Гурьевского городского округа (скачать)