НТО-2018-004

Организатор аукциона: МУП «Гурьевские рынки» (телефон: 8 (962) 264-02-65, эл.почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

Форма торгов: открытый аукцион по продаже права на заключение договора на размещение нестационарных торговых объектов на территории Гурьевского городского округа. Аукцион проводится по 39 лотам.

Дата проведения: 01 октября 2018 года в 10 часов 00 минут (время Калининградское).

Место проведения: Калининградская область, г. Гурьевск, ул. Лесная, дом 3а, каб. 42 (малый конференц зал).

• Извещение о проведении открытого аукциона по продаже прав на заключение договоров на размещение нестационарных торговых объектов на территории Гурьевского городского округа (скачать)
  • Договор на размещение нестационарного торгового объекта на территории Гурьевского городского округа (скачать)
  • Заявкана участие в открытом аукционе на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории Гурьевского городского округа (скачать)
  • Список документов представляемых для участия в открытом аукционе на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории Гурьевского городского округа (скачать)