НТО-2018-008

Организатор аукциона: МУП «Гурьевские рынки» (телефон: 8 (962) 264-02-65, эл.почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

Форма торгов: открытый аукцион на размещение нестационарного торгового объекта на территории Гурьевского городского округа.

Дата проведения: 15 января 2019 года в 12 часов 00 минут (время Калининградское).

Место проведения: Калининградская область, г. Гурьевск, ул. Лесная, дом 3а, каб. 42 (малый конференц зал).

• Извещение о проведении открытого аукциона № 8 на право размещения нестационарных торговых объектов на территории Гурьевского городского округа (скачать)
  • Договор на право размещение нестационарного торгового объекта на территории Гурьевского городского округа (скачать)
  • Заявка на участие в открытом аукционе на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории Гурьевского городского округа (скачать)
  • Список документов представляемых для участия в открытом аукционе на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории Гурьевского городского округа (скачать)