НТО-2019-001

Организатор аукциона: МУП «Гурьевские рынки» (телефон: 8 (962) 264-02-65, эл.почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

Форма торгов: открытый аукцион на размещение нестационарного торгового объекта на территории Гурьевского городского округа.

Дата проведения: 21 февраля 2019 года в 12:00 часов по калининградскому времени

Место проведения: Калининградская область, г. Гурьевск, ул. Лесная, дом 3а, каб. 42 (малый конференц зал).

• Извещение о проведении открытого аукциона № 9 на право размещения нестационарных торговых объектов на территории Гурьевского городского округа (скачать)
  • Извещение о результатах проведения открытого аукциона № 9 на право размещения нестационарного торгового объекта на территории Гурьевского городского округа (скачать)