НТО-2019-002

Организатор аукциона: МУП «Гурьевские рынки» (телефон: 8 (962) 264-02-65, эл.почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

Форма торгов: открытый аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов на территории Гурьевского городского округа. Аукцион проводится по 2 лотам.

Дата проведения: 09 апреля 2019 года в 12:00 часов по калининградскому времени

Место проведения: Калининградская область, г. Гурьевск, ул. Лесная, дом 3а, каб. 42 (малый конференц зал).

• Извещение о проведении открытого аукциона № 10 на право размещения нестационарных торговых объектов на территории Гурьевского городского округа (скачать)
  • Документы представляемые для участия в открытом аукционе на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории Гурьевского городского округа (скачать)
  • Форма заявки на участие в аукционе (скачать)
  • Проект договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории Гурьевского городского округа (скачать)