Список депутатов Гурьевского окружного Совета пятого созыва

п/п

Фамилия, Имя, отчество В состав какой комиссии окружного Совета входит Основное место работы, должность
1

Акарцев Александр Николаевич

по вопросам депутатской этики, законности и связям с органами государственной власти и местного самоуправления (член комиссии)

ООО

"Темп"

(директор)

2

Алиев Сарван Ахмедага оглы

по социальным вопросам, вопросам образования, культуре и спорту  (член комиссии)

ООО

"Запад-Строй"

(ген. директор)

3

Андреев Николай Иванович

по финансово-экономическим вопросам и муниципальному имуществу (член комиссии)

ЗАО

"Водстрой"-ПМК-1 (директор)

4

Андруцкий Геннадий Вадимович

1) по вопросам депутатской этики, законности и связям с органами государственной власти и местного самоуправления (председатель комиссии);

2) по финансово-экономическим вопросам и муниципальному имуществу  (член комиссии)

ООО

"Балтийская лесная компания"

(директор по развитию)

5

Бабкин Андрей Николаевич

1) по градостроительству, земельным отношениям и ЖКХ

(член комиссии);

2) по социальным вопросам, вопросам образования, культуре и спорту (член комиссии)

Пенсионер по инвалидности
6

Дударев Михаил Михайлович

1) по социальным вопросам, вопросам образования, культуре и спорту (зам. председателя комиссии);

2) по финансово-экономическим вопросам и муниципальному имуществу (член комиссии);

3) по вопросам депутатской этики, законности и связям с органами государственной власти и местного самоуправления (член комиссии)

ОАО "КёнигАвто"

(ген. директор)

7

Карнеев Андрей Владимирович

по градостроительству, земельным отношениям и ЖКХ (член комиссии)

1) ООО "РосБалт-Строй» (юрист)

2) глава КФХ

8

Курбатов Семён Юрьевич

1) по финансово-экономическим вопросам и муниципальному имуществу (член комиссии);

2) по социальным вопросам, вопросам образования, культуре и спорту (член комиссии)

ИП Егоров

(прес-секретарь)

9

Курилов Алексей Леонидович

Глава Гурьевского городского округа  Окружной Совет депутатов
10

Лучков Сергей Викторович

по градостроительству, земельным отношениям и ЖКХ (зам. председателя комиссии)

КФХ

В. С. Лучков

(управляющий)

11

Мазуркевич Игорь Анатольевич

1) по социальным вопросам, вопросам образования, культуре и спорту (председатель комиссии);

2) по градостроительству, земельным отношениям и ЖКХ (член комиссии);

3) по вопросам депутатской этики, законности и связям с органами государственной власти и местного самоуправления (член комиссии)

ООО "Калининград-СтройТрест"

(ген. директор)

12

Максютов Руслан Анатольевич

1) по финансово-экономическим вопросам и муниципальному имуществу (член комиссии);

2) по социальным вопросам, вопросам образования, культуре и спорту (член комиссии)

ООО ОП

"Акцепт охрана"

(исполнительный директор)

13

Мищенко Михаил Михайлович

по вопросам депутатской этики, законности и связям с органами государственной власти и местного самоуправления (член комиссии)

ООО

"АлМик"

(ген. директор)

14

Орешенко Владимир Львович

1) по градостроительству, земельным отношениям и ЖКХ (председатель комиссии);

2) по финансово-экономическим вопросам и муниципальному имуществу (член комиссии);

Индивидуальный

предприниматель

15

Осипович Андрей Евгеньевич

1) по финансово-экономическим вопросам и муниципальному имуществу (зам. председателя комиссии);

2) по градостроительству, земельным отношениям и ЖКХ (член комиссии)

ООО

  "РосБалтСтрой"

(заместитель ген. директора)

16

Попов Вячеслав Александрович

1) по финансово-экономическим вопросам и муниципальному имуществу (член комиссии);

2) по градостроительству, земельным отношениям и ЖКХ (член комиссии);

3) по социальным вопросам, вопросам образования, культуре и спорту (член комиссии)

Западный филиал

ФГБОУВО

"РАНХ и ГС"

при Президенте РФ" (доцент, кандидат экономических наук)

17

Рощин Иван Иванович

1) по градостроительству, земельным отношениям и ЖКХ (член комиссии);

2) по вопросам депутатской этики, законности и связям с органами государственной власти и местного самоуправления (член комиссии)

ООО

"Пальмира"

(ген. директор)

18

Фёдоров Александр Юрьевич

1) по социальным вопросам, вопросам образования, культуре и спорту (член комиссии);

2) по вопросам депутатской этики, законности и связям с органами государственной власти и местного самоуправления (член комиссии)

МБУ

"Благоустройство"

(инженер)

19

Черкасский Артур Игоревич

1) первый заместитель главы городского округа;

2) по финансово-экономическим вопросам и муниципальному имуществу (председатель комиссии);

3) по вопросам депутатской этики, законности и связям с органами государственной власти и местного самоуправления (член комиссии)

ООО    «РосБалтСтрой»

(ген. директор)

20

Шевцов Дмитрий Львович

1) по вопросам депутатской этики, законности и связям с органами государственной власти и местного самоуправления (зам. председателя комиссии);

2) по градостроительству, земельным отношениям и ЖКХ (член комиссии);

3) по социальным вопросам, вопросам образования, культуре и спорту (член комиссии)

ООО

"Деревня для жизни"

(директор)