Время и место приема граждан депутатами Гурьевского окружного Совета

п/п

Фамилия, Имя, Отчество депутата Дни приёма Место приёма Время приёма
1 Акарцев Александр Николаевич Каждый четверг месяца

 п. Добрино (здание тер. управления)

 

 п. Константиновка (здание тер. управления)

с 10.00 ч. до 12.00 ч.

 

с 13.00 ч. до 15.00 ч.

2 Алиев Сарван Ахмедага оглы Последний вторник каждого месяца

п. Рассвет (помещение библиотеки)

 

п. Маршальское (здание тер. управления)

 

п. Некрасово (здание ДК)

 

п. Храброво (здание тер. управления)

с 9.00 ч. до 10.00 ч.

 

с 10.30 ч. до 12.00 ч.

 

с 12.30 ч. до 13.30 ч.

 

с 14.00 ч. до 15.00 ч.

3 Андреев Николай Иванович Второй вторник каждого месяца г. Гурьевск, ул. Калининградское шоссе, 17 с 14.00 ч. до 17.00 ч.
4 Адруцкий Геннадий Вадимович Первый четверг каждого месяца г. Гурьевск, ул. Лесная, д. 3А, кабинет № 37 с 10.00 ч. до 12.00 ч.
5 Бабкин Андрей Николаевич Первый четверг каждого месяца г. Гурьевск, ул. Лесная, д. 3А, кабинет № 19 с 10.00 ч. до 12.00 ч.
6 Дударев Михаил Михайлович

Последняя среда каждого месяца

 

Первая и третья среда каждого месяца

 

Вторая и четвёртая среда каждого месяца

п. Шоссейное (здание тер. управления)

 

п. Яблоневка (помещение библиотеки)

 

п. Ушаково (здание ДК)

с 15.00 ч. до 17.00 ч.

 

с 17.00 ч. до 18.00 ч.

 

с 17.00 ч. до 18.00 ч.

7 Карнеев Андрей Владимирович Второй четверг каждого месяца г. Гурьевск, ул. Ленина, д. 5 с 14.00 ч. до 16.00 ч.
8 Курбатов Семён Юрьевич Третий вторник каждого месяца г. Гурьевск, ул. Ленина, д. 17 с 9.00 ч. до 11.00 ч.
9 Курилов Алексей Леонидович Каждый четверг месяца г. Гурьевск, ул. Лесная, д. 3А, кабинет № 40 с 10.00 ч. до 13.00 ч.
10 Лучков Сергей Викторович Первый вторник каждого месяца п. Луговое (здание тер. управления) с 10.00 ч. до 12.00 ч.
11 Мазуркевич Игорь Анатольевич Первый вторник каждого месяца

п. Васильково, ул. Шатурская, д. 1в (помещение библиотеки)

 

п. Орловка (помещение ФАПа)

с 10.00 ч. до 12.00 ч.

 

с 13.00 ч. до 15.00 ч.

12 Максютов Руслан Анатольевич   Последний четверг каждого месяца г. Гурьевск, ул. Прохладная, д. 9 (литер II) с 16.00 ч. до 18.00 ч.
13 Мищенко Михаил Михайлович Первый вторник каждого месяца п. Низовье (здание тер. управления) с 14.00 ч. до 17.00 ч.
14 Орешенко Владимир Львович Первый вторник каждого месяца г. Гурьевск, ул. Ленина, д. 17 с 9.00 ч. до 11.00 ч.
15 Осипович Андрей Евгеньевич Первый вторник каждого месяца г. Гурьевск, ул. Лесная, д. 3А, кабинет № 37 с 15.00 ч. до 17.00 ч.
16 Попов Вячеслав Александрович

 Последний понедельник каждого месяца

 

Последний вторник каждого месяца

п. Большое Исаково (здание ДК)

 

п. Малое Исаково, ул. Гурьевская, д. 2в     (АЦ "Кардан")

с 17.00 ч. до 19.00 ч.

 

с 17.00 ч. до 19.00 ч.

17 Рощин Иван Иванович Первый четверг каждого месяца

г. Гурьевск, ул. Калининградское шоссе,

 д. 1 (здание ЦКД)

с 11.00 ч. до 13.00 ч.
18 Фёдоров Александр Юрьевич Первая среда каждого месяца г. Гурьевск, ул. Ленина, д. 5 с 9.00 ч. до 13.00 ч.
19 Черкасский Артур Игоревич Первый вторник каждого месяца г. Гурьевск, ул. Лесная, д. 3А, кабинет № 40 с 15.00 ч. до 17.00 ч.
20 Шевцов Дмитрий Львович Второй вторник каждого месяца

п. М. Василькова (здание тер. управления)

 

п. Петрово (здание ДК)

 

п. Матросово (здание ДК)

с 10.00 ч. до 12.00 ч.

 

с 12.30 ч. до 14.30 ч.

 

с 15.00 ч. до 17.00 ч.