О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №94

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения председателем участковой избирательной комиссии из числа членов участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса избирательного участка, участка референдума №94, образованного на территории Гурьевского городского округа сроком на пять лет для проведения всех выборов, референдумов Калининградской области и местных референдумов, руководствуясь п. 7 ст. 28 Федерального Закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Гурьевская территориальная избирательная комиссия решила:

1. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка, участка референдума №94 члена избирательной комиссии с правом решающего голоса Малиновскую Елену Борисовну, 1977 года рождения, образование высшее, заведующую МАДОУ «Детский сад №19 "Росинка"», выдвинутую собранием избирателей по месту работы вместо Евстигнеевой Е. А., сложившей с себя полномочия председателя избирательной комиссии.
  2. Направить копию решения в Избирательную комиссию Калининградской области, участковую избирательную комиссию избирательного участка №94 и разместить его на странице Гурьевской территориальной избирательной комиссии в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Возложить контроль за выполнением настоящего решения на секретаря Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунева.

Председатель Гурьевской ТИК      А. В. Сорокин
Секретарь Гурьевской ТИК            Ю. Н. Лунев