О возложении полномочий окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Гурьевского окружного Совета пятого созыва на Гурьевскую территориальную избирательную комиссию

В соответствии со статьей 24 и пунктом 1 статьи 25 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьями 14,15 Закона Калининградской области «О муниципальных выборах в Калининградской области», решением семьдесят третьей сессии Гурьевского окружного Совета депутатов четвёртого созыва от 26 февраля 2016 года №436 «Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Гурьевского окружного Совета» Гурьевская территориальная избирательная комиссия, исполняя полномочия избирательной комиссии муниципального образования «Гурьевский городской округ» решила:

1. Возложить полномочия окружных избирательных комиссий одномандатных избирательных округов №1-10 по выборам депутатов Гурьевского окружного Совета пятого созыва на Гурьевскую территориальную избирательную комиссию (г. Гурьевск, ул. Ленина, д. 15).
  2. Использовать при исполнении полномочий окружных избирательных комиссий избирательных округов №1-10 по выборам депутатов Гурьевского окружного Совета пятого созыва печать Гурьевской территориальной избирательной комиссии.
  3. Направить копию настоящего решения в Избирательную комиссию Калининградской области, в газету «Наше время» для опубликования и разместить на странице Гурьевской ТИК в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  4. Возложить контроль за выполнением настоящего решения на секретаря Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунева.

Председатель Гурьевской ТИК        А. В. Сорокин
Секретарь Гурьевской ТИК              Ю. Н. Лунев