О формах удостоверений зарегистрированных кандидатов в депутаты Гурьевского окружного Совета пятого созыва

В соответствии со статьями 24,25 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пунктом 5 статьи 28 закона Калининградской области от 18 марта 2008 года №231 «О муниципальных депутатов в Калининградской области» Гурьевская территориальная избирательная комиссия решила:

1. Утвердить формы удостоверений зарегистрированных кандидатов в депутаты Гурьевского окружного Совета депутатов пятого созыва (приложения №1,2).
  2. Направить настоящее решение в участковые избирательные комиссии №№83-118 и разместить на странице Гурьевской территориальной избирательной комиссии в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. озложить контроль за исполнением настоящего решения на секретаря Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунева.

Председатель Гурьевской ТИК          А. В. Сорокин
Секретарь Гурьевской ТИК                Ю. Н. Лунев

к решению Гурьевской ТИК
от 25 мая 2016 г. №8/39-4

Форма удостоверения зарегистрированного кандидата в депутаты Гурьевского окружного Совета пятого созыва, выдвинутого избирательным объединением в составе списка кандидатов

Выборы депутатов Гурьевского окружного Совета

пятого созыва

УДОСТОВЕРЕНИЕ

________________________________________,

(фамилия, имя, отчество)

зарегистрирован кандидатом в депутаты  Гурьевского окружного Совета пятого созыва в составе списка кандидатов, выдвинутого избирательным объединением

_______________________________________

( наименование избирательного объединения)

_______________________________________

Председатель                               МП

Гурьевской территориальной

избирательной комиссии           ________        ___________

(подпись)                     (инициалы, фамилия)

«___ » ________ 20  __ г.       ____ часов ___ минут

(дата регистрации)                                             (время регистрации)

Действительно до «___ » ________ 20  __ г.

Примечание. Удостоверение оформляется на бланке размером 120 х 80 мм. В удостоверении указываются фамилия, имя, отчество кандидата в депутаты Гурьевского окружного Совета из зарегистрированного списка кандидатов, наименование избирательного объединения, выдвинувшего кандидата в составе зарегистрированного списка кандидатов, дата и время регистрации списка кандидатов, помещается фотография владельца удостоверения размером 3х4 см, указываются инициалы, фамилия и ставится подпись председателя Гурьевской территориальной избирательной комиссии, скрепленная печатью Гурьевской территориальной избирательной комиссии, указываются срок и условие действия удостоверения.

Удостоверение оформляется и выдается на основании решения Гурьевской территориальной избирательной комиссии о регистрации списка кандидатов, выдвинутого избирательным объединением на выборах депутатов Гурьевского окружного Совета пятого созыва. Срок действия удостоверения не может превышать срок официального опубликования общих результатов выборов депутатов Гурьевского окружного Совета пятого созыва, то есть не позднее чем через один месяц со дня голосования.

Лица, имеющие удостоверения, обязаны обеспечить их сохранность.

Лицо, утратившее статус зарегистрированного кандидата, возвращает удостоверение в Гурьевскую территориальную избирательную комиссию.

к решению Гурьевской ТИК
от 25 мая 2016 г. №8/39-4

Форма удостоверения зарегистрированного кандидата в депутаты Гурьевского окружного Совета пятого созыва по одномандатному избирательному округу

Выборы депутатов Гурьевского окружного Совета

пятого созыва

УДОСТОВЕРЕНИЕ

________________________________________,

(фамилия, имя, отчество)

зарегистрирован кандидатом в депутаты  Гурьевского окружного Совета пятого созыва по одномандатному избирательному округу № ___

Председатель окружной                            МП

избирательной комиссии               ________        ___________

(подпись)                     (инициалы, фамилия)

«___ » ________ 20  __ г.       ____ часов ___ минут

(дата регистрации)                                          (время регистрации)

Действительно до «___ » ________ 20  __ г.

Примечание. Удостоверение оформляется на бланке размером 120 х 80 мм. В удостоверении указываются фамилия, имя, отчество кандидата в депутаты Гурьевского окружного Совета, зарегистрированного по одномандатному избирательному округу, номер избирательного округа, дата и время регистрации кандидата, помещается фотография владельца удостоверения размером 3х4 см, указываются инициалы, фамилия и ставится подпись председателя окружной избирательной комиссии, скрепленная печатью окружной избирательной комиссии, указываются срок и условие действия удостоверения.

Удостоверение оформляется и выдается на основании решения окружной избирательной комиссии о регистрации кандидата в депутаты Гурьевского окружного Совета пятого созыва, выдвинутого по одномандатному избирательному округу. Срок действия удостоверения не может превышать срок официального опубликования общих результатов выборов депутатов Гурьевского окружного Совета пятого созыва, то есть не позднее чем через один месяц со дня голосования.

Лица, имеющие удостоверения, обязаны обеспечить их сохранность.

Лицо, утратившее статус зарегистрированного кандидата, возвращает удостоверение в окружную избирательную комиссию.