О формах удостоверений доверенных лиц избирательных объединений и доверенных лиц кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам, при проведении выборов депутатов Гурьевского окружного Совета пятого созыва

В соответствии со статьей 24,25,43 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьёй 32 закона Калининградской области от 18 марта 2008 года №231 «О муниципальных депутатов в Калининградской области» Гурьевская территориальная избирательная комиссия решила:

1. Утвердить формы удостоверений доверенного лица избирательного объединения и доверенного лица кандидата в депутаты, выдвинутого по одномандатному избирательному округу, при проведении выборов депутатов Гурьевского окружного Совета пятого созыва (приложения № 1,2).
  2. Разместить настоящее решение на странице Гурьевской территориальной избирательной комиссии в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и направить его в участковые избирательные комиссии.
  3. Возложить контроль за исполнением настоящего решения на секретаря Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунева.

Председатель Гурьевской ТИК       А. В. Сорокин
Секретарь Гурьевской ТИК             Ю. Н. Лунев

к решению Гурьевской ТИК
от 25 мая 2016 г. №8/40-4

Форма удостоверения доверенного лица избирательного объединения, выдвинувшего список кандидатов в депутаты Гурьевского окружного Совета пятого созыва

Выборы депутатов Гурьевского окружного Совета пятого созыва

УДОСТОВЕРЕНИЕ

_______________________________

(фамилия)

___________________________________________________,

(имя, отчество)

является доверенным лицом избирательного объединения

__________________________________________

(наименование избирательного объединения)

выдвинувшего список кандидатов в депутаты  Гурьевского окружного Совета пятого созыва

Председатель                                              МП

Гурьевской территориальной ________        А. В. Сорокин

избирательной комиссии             (подпись)                      (инициалы, фамилия)

Действительно до «___ » ________ 20  __ г.         ___________

(при предъявлении паспорта или заменяющего его документа)          (дата регистрации)

Примечание. Удостоверение оформляется на бланке размером
120 х 80 мм.

В удостоверении указываются фамилия, имя, отчество доверенного лица, наименование назначившего его избирательного объединения, дата регистрации доверенного лица, срок и условия действия удостоверения, а также ставятся инициалы, фамилия и подпись председателя Гурьевской территориальной избирательной комиссии, скрепленная печатью Гурьевской территориальной избирательной комиссии.

Срок действия удостоверения не может превышать срок официального опубликования общих результатов выборов депутата Гурьевского окружного Совета пятого созыва, то есть не позднее чем через один месяц со дня голосования.

Удостоверение оформляется и выдается на основании решения Гурьевской территориальной избирательной комиссии о регистрации доверенных лиц, назначенных соответствующим избирательным объединением.

Доверенные лица получают удостоверения в Гурьевской территориальной избирательной комиссии.

Лица, имеющие удостоверения, обязаны обеспечить их сохранность.

Лицо, утратившее статус доверенного лица, возвращает удостоверение в Гурьевскую территориальную избирательную комиссию.

к решению Гурьевской ТИК
от 25 мая 2016 г. №8/40-4

Форма удостоверения доверенного лица кандидата в депутаты Гурьевского окружного Совета пятого созыва, выдвинутого по одномандатному избирательному округу

Выборы депутатов Гурьевского окружного Совета пятого созыва

УДОСТОВЕРЕНИЕ

_______________________________

(фамилия)

___________________________________________________,

(имя, отчество)

является доверенным лицом кандидата в депутаты Гурьевского окружного Совета пятого созыва, выдвинутого по одномандатному избирательному округу № __

Председатель                                              МП

Гурьевской территориальной ________        А. В. Сорокин

Действительно до «___ » ________ 20  __ г.         ___________

(при предъявлении паспорта или заменяющего его документа)           (дата регистрации)

Примечание. Удостоверение оформляется на бланке размером 120 х 80 мм. В удостоверении указываются фамилия, имя, отчество доверенного лица, назначенного кандидатом в депутаты Гурьевского окружного Совета, выдвинутого по одномандатному избирательному округу, номер избирательного округа, фамилия, имя и отчество кандидата в депутаты Гурьевского окружного Совета, дата регистрации доверенного лица, срок и условия действия удостоверения, а также ставятся инициалы, фамилия и подпись председателя Гурьевской территориальной избирательной комиссии, скрепленная печатью Гурьевской территориальной избирательной комиссии.

Удостоверение оформляется и выдается на основании решения окружной избирательной комиссии о регистрации доверенного лица, назначенного соответствующим кандидатом в депутаты Гурьевского окружного Совета.

Лица, имеющие удостоверения, обязаны обеспечить их сохранность.