О назначении членов участковых избирательных комиссий избирательных участков №101, 107 с правом решающего голоса вместо выбывших

В связи с досрочным прекращением полномочий членов участковых избирательных комиссий избирательных участков №101, 107 с правом решающего голоса (решения от 25.05.2016 г.: №8/43-4, от 15.04.2016 г. №№9/46-4, 9/47-4), в соответствии со статьями 22, 27, 29 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Порядком формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденным постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 5 декабря 2012 года № 152/1137-6, Методическими рекомендациями о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий, утвержденными постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 17 февраля 2010 года № 192/1337-5, Гурьевская территориальная избирательная комиссия решила:

1. Назначить членами участковых избирательных комиссий избирательных участков №№101, 107 с правом решающего голоса лиц согласно прилагаемому списку.
  2. Выдать назначенным членам участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса удостоверения установленного образца.
  3. Направить настоящее решение в Избирательную комиссию Калининградской области и в соответствующие участковые избирательные комиссии.
  4. Опубликовать (обнародовать) настоящее решение в газете «Наше время» и на странице Гурьевской территориальной избирательной комиссии в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  5. Возложить контроль за исполнением настоящего решения на секретаря Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунева.

Председатель Гурьевской ТИК А. В. Сорокин
Секретарь Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунев

к решению Гурьевской ТИК
от 15 июня 2016 г. №9/48-4