О Порядке приема и проверки документов, представляемых кандидатами, избирательными объединениями в Гурьевскую территориальную избирательную комиссию при проведении выборов депутатов Гурьевского окружного Совета пятого созыва

Руководствуясь Федеральным законом «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Законом Калининградской области «О муниципальных выборах в Калининградской области», Уставом муниципального образования «Гурьевский городской округ», Гурьевская территориальная избирательная комиссия, исполняя полномочия избирательной комиссии муниципального образования «Гурьевский городской округ», решила:

1.Утвердить Порядок приема и проверки документов, представляемых кандидатами, избирательными объединениями в Гурьевскую территориальную избирательную комиссию при проведении выборов депутатов Гурьевского окружного Совета пятого согласно приложению.
2.Рекомендовать кандидатам, избирательным объединениям, выдвинувшим кандидатов, списки кандидатов при подготовке и проведении муниципальных выборов использовать одобренные настоящим решением формы избирательных документов.
3.Опубликовать информацию о Порядке приема и проверки документов, представляемых кандидатами, избирательными объединениями в Гурьевскую территориальную избирательную комиссию при проведении выборов депутатов Гурьевского окружного Совета пятого созыва на странице Гурьевской ТИК в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4.Возложить контроль за выполнением настоящего решения на секретаря Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунева.

Председатель Гурьевской ТИК А. В. Сорокин
Секретарь Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунев

Приложение к решению Гурьевской ТИК от 15 июня 2016 г. №9/51-4 (Скачать)