О Перечне и формах документов, представляемых уполномоченными представителями избирательных объединений в Гурьевскую территориальную избирательную комиссию при проведении выборов депутатов Гурьевского окружного Совета пятого созыва по муниципальному избирательному округу

В соответствии со статьей 15 закона Калининградской области «О муниципальных выборах в Калининградской области», Методическими рекомендациями по вопросам, связанными с выдвижением и регистрацией кандидатов, списков кандидатов на выборах в органы государственной власти субъектов Российской Федерации и органы местного самоуправления, утвержденные Постановлением ЦИК РФ от 11 июня 2014 года № 235/1486-6 с изменениями, внесенными постановлениями ЦИК РФ от 7 апреля 2015 года № 278/1650-6, от 16 декабря 2015 года № 318/1815-6, от 18 мая 2016 г. №7/58-7 Гурьевская территориальная избирательная комиссия (с полномочиями избирательной комиссии муниципального образования «Гурьевский городской округ») решила:

1. Утвердить Перечень и формы документов, представляемых избирательными объединениями Гурьевскую территориальную избирательную комиссию при проведении выборов депутатов Гурьевского окружного Совета пятого созыва по муниципальному избирательному округу согласно приложению.

2. Рекомендовать уполномоченным представителям избирательных объединений представлять в Гурьевскую территориальную избирательную комиссию соответствующие сведения, предусмотренные законом Калининградской области «О муниципальных выборах в Калининградской области», по формам согласно вышеуказанному приложению, а также использовать специальное программное обеспечение, размещённое на сайте Избирательной комиссии Калининградской области, с представлением в Гурьевскую ТИК документов в машиночитаемом виде.

3. Разместить настоящее решение на странице Гурьевской ТИК в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Возложить контроль за выполнением настоящего решения на секретаря Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунева.

Председатель Гурьевской ТИК А. В. Сорокин
Секретарь Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунев

Приложение к решению к решению Гурьевской ТИК от 15 июня 2016 г. №9/53-4 (Скачать)