О режиме работы Гурьевской территориальной избирательной комиссии в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ седьмого созыва, Калининградской областной Думы шестого созыва и Гурьевского окружного Совета пятого созыва

В связи с подготовкой и проведением 18 сентября 2016 года выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ седьмого созыва, Калининградской областной Думы шестого созыва и Гурьевского окружного Совета пятого созыва, руководствуясь пунктом 10 статьи 23 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Гурьевская территориальная избирательная комиссия Калининградской области решила:

1. Установить следующий режим работы Гурьевской территориальной избирательной комиссии Калининградской области:
- в рабочие дни - с 9.00 часов до 18.00 часов, перерыв с 13.00 часов до 14.00 часов;
- дежурство членов комиссии в выходные и праздничные дни – с 09.00 часов до 13.00 часов.

2. Установить время работы Гурьевской территориальной избирательной комиссии Калининградской области по приёму документов для выдвижении и регистрации от кандидатов в депутаты Калининградской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу №13 и от кандидатов, избирательных объединений, выдвинувших списки кандидатов в депутаты Гурьевского окружного Совета пятого созыва по муниципальному и одномандатным избирательным округам:
- по рабочим и субботним дням - с 09.00 до 13.00 часов;
- по воскресным и праздничным дням – с 09.00 до 13.00 часов (по предварительной заявке);
- 3 августа 2016 года обеспечить прием документов избирательных объединений, кандидатов с 09.00 до 18.00 включительно.
Рекомендовать накануне дня представления документов кандидату, уполномоченному представителю избирательного объединения информировать избирательную комиссию о намерении представить документы к рассмотрению и времени представления документов.

3. Установить время работы членов Гурьевской территориальной избирательной комиссии с правом совещательного голоса по ознакомлению с документами кандидатов, избирательных объединений, выдвинувших списки кандидатов, документами Гурьевской территориальной избирательной комиссии:
- по рабочим дням - с 14.00 до 16.00 часов;
- по выходным и праздничным дням – с 11.00 до 13.00 часов (по предварительному согласованию).

4. Приступить к работе по подготовке и проведению выборов со дня официального опубликования решения о назначении выборов депутатов Калининградской областной Думы шестого созыва.

5. Направить копию настоящего решения в Избирательную комиссию Калининградской области, в газету «Наше время» - для опубликования и разместить на странице Гурьевской ТИК в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

6. Возложить контроль за выполнением настоящего решения на председателя Гурьевской ТИК А. В. Сорокина.

Председатель Гурьевской ТИК А. В. Сорокин
Секретарь Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунев