О Порядке проведения случайной выборки подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидатов в депутаты Калининградской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу №13, представленных в окружную избирательную комиссию

В соответствии с пунктом 5 статьи 45 Уставного закона Калининградской области «О выборах депутатов Калининградской областной Думы», Гурьевская территориальная избирательная комиссия Калининградской области (с полномочиями окружной избирательной комиссии по одномандатному избирательному округу №13 по выборам депутатов Калининградской областной Думы шестого созыва) решила:

1. Утвердить Порядок проведения случайной выборки подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидатов в депутаты Калининградской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу №13, представленных в окружную избирательную комиссию (прилагается).
2. Разместить настоящее решение на информационном стенде Гурьевской территориальной избирательной комиссии Калининградской области (с полномочиями окружной избирательной комиссии по одномандатному избирательному округу №13 по выборам депутатов Калининградской областной Думы шестого созыва) и на странице Гурьевской ТИК в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Возложить контроль за исполнением настоящего решения на секретаря Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунева.

Председатель Гурьевской ТИК А. В. Сорокин
Секретарь Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунев