О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №106

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения председателем участковой избирательной комиссии из числа членов участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса избирательного участка, участка референдума №106, образованного на территории Гурьевского городского округа сроком на пять лет для проведения всех выборов, референдумов Калининградской области и местных референдумов, руководствуясь п. 7 ст. 28 Федерального Закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Гурьевская территориальная избирательная комиссия решила:

1. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка, участка референдума №106 члена избирательной комиссии с правом решающего голоса Гонтаренко Наталию Петровну, 1959 года рождения, образование среднее специальное, старшего инженера производственно-технического отдела МУП ЖКХ «Гурьевский водоканал», выдвинутую Гурьевским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» вместо Николаева Г. В., сложившего с себя полномочия председателя участковой избирательной комиссии.
2. Направить копию решения в Избирательную комиссию Калининградской области, участковую избирательную комиссию избирательного участка №106 и разместить его на странице Гурьевской территориальной избирательной комиссии в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Возложить контроль за выполнением настоящего решения на секретаря Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунева.

Председатель Гурьевской ТИК     А. В. Сорокин
Секретарь Гурьевской                   ТИК Ю. Н. Лунев