О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №111

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения председателем участковой избирательной комиссии из числа членов участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса избирательного участка, участка референдума №111, образованного на территории Гурьевского городского округа сроком на пять лет для проведения всех выборов, референдумов Калининградской области и местных референдумов, руководствуясь п. 7 ст. 28 Федерального Закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Гурьевская территориальная избирательная комиссия решила:

1. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка, участка референдума №111 члена избирательной комиссии с правом решающего голоса Марецкую Василину Владимировну, 1980 года рождения, образование высшее, директора муниципального казённого учреждения «Кутузовское», выдвинутую собранием избирателей по месту работы вместо Гесть А. П., сложившей с себя полномочия председателя избирательной комиссии.
2. Направить копию решения в Избирательную комиссию Калининградской области, участковую избирательную комиссию избирательного участка №111 и разместить его на странице Гурьевской территориальной избирательной комиссии в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Возложить контроль за выполнением настоящего решения на секретаря Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунева.

Председатель Гурьевской ТИК     А. В. Сорокин
Секретарь Гурьевской ТИК           Ю. Н. Лунев