О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №118

Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения председателем участковой избирательной комиссии из числа членов участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса избирательного участка, участка референдума №118, образованного на территории Гурьевского городского округа сроком на пять лет для проведения всех выборов, референдумов Калининградской области и местных референдумов, руководствуясь п. 7 ст. 28 Федерального Закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Гурьевская территориальная избирательная комиссия решила:

1. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка, участка референдума №118 члена избирательной комиссии с правом решающего голоса Петрову Елену Мироновну, 1980 года рождения, образование высшее, заместителя директора Муниципального казённого учреждения «Луговское», выдвинутую собранием избирателей по месту жительства.
2. Направить копию решения в Избирательную комиссию Калининградской области, участковую избирательную комиссию избирательного участка №118 и разместить его на странице Гурьевской территориальной избирательной комиссии в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Рекомендовать председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка №118 провести организационное собрание избирательной комиссии в срок до 08 июля 2016 года.
4. Возложить контроль за выполнением настоящего решения на секретаря Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунева.

Председатель Гурьевской ТИК      А. В. Сорокин
Секретарь Гурьевской ТИК            Ю. Н. Лунев