О перечне и объеме подлежащих опубликованию сведений о кандидатах, кандидатах в составе муниципальных списков кандидатов, представленных при их выдвижении, выявленных фактах недостоверности данных и сведений, представленных кандидатами в депутаты Гурьевского окружного Совета пятого созыва

На основании пункта 7 статьи 33 Федерального Закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» от 12 июня 2002 года №67-ФЗ, пунктов 5,7 статьи 24 Закона Калининградской области «О муниципальных выборах в Калининградской области» от 18 марта 2008 года № 231 в целях информирования избирателей о выдвинутых кандидатах в депутаты Гурьевского окружного Совета депутатов, кандидатов в депутаты Гурьевского окружного Совета депутатов в составе муниципальных списков кандидатов, Гурьевская территориальная избирательная комиссия (с полномочиями избирательной комиссии муниципального образования «Гурьевский городской округ» решила:

1. Установить объем и форму подлежащих опубликованию сведений о кандидатах, кандидатах в составе муниципальных списков кандидатов, представленных при их выдвижении, выявленных фактах недостоверности данных и сведений, представленных кандидатами в депутаты Гурьевского окружного Совета пятого созыва согласно приложениям №№1.2.
2. Представленные кандидатами сведения, выявленные факты недостоверности данных и сведений, представленных кандидатами, в объеме, установленном в приложении к настоящему решению, подлежат опубликованию в газете «Наше время».
3. Направить настоящее решение для опубликования в «Наше время».
4. Возложить контроль за выполнением настоящего решения на секретаря Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунева.

Председатель Гурьевской ТИК      А. В. Сорокин
Секретарь Гурьевской ТИК            Ю. Н. Лунев

Приложения к решению Гурьевской ТИК от 29 июня 2016 г. №11/75-4 (Скачать)