Об открепительном удостоверении для голосования на выборах депутатов Гурьевского окружного Совета пятого созыва

На основании статьи 54-1 Закона Калининградской области от 18 марта 2008года № 231 «О муниципальных выборах в Калининградской области», Гурьевская территориальная избирательная комиссия (с полномочиями избирательной комиссии муниципального образования «Гурьевский городской округ») решила:

1. Утвердить текст открепительного удостоверения для голосования на выборах депутатов Гурьевского окружного Совета пятого созыва (приложение № 1).
2. Утвердить количество открепительных удостоверений для голосования на выборах Гурьевского окружного Совета пятого созыва - 1000 (одна тысяча) экземпляров.
3. Установить, что открепительные удостоверения печатаются на офсетной бумаге плотностью 65–80 г/м2 формата А5 (148х210 мм), с учетом сквозной нумерации в количестве четырёх знаков с номера 0001 по номер 1000. При изготовлении бланков открепительных удостоверений применяются следующие способы защиты от подделки: нерегулярная тангирная сетка светло-зелёного цвета и надпись микрошрифтом. Открепительные удостоверения закупаются не позднее 18 июля 2016 года у «Издательства и типографии газеты «Страж Балтики» Министерства обороны Российской Федерации.
4. Утвердить форму Реестра выдачи открепительных удостоверений для голосования на выборах депутатов Гурьевского окружного Совета пятого созыва (приложение № 2).
5. Осуществить передачу открепительных удостоверений для голосования на депутатов Гурьевского окружного Совета пятого созыва в участковые избирательные комиссии – 6 сентября 2016 года в соответствии с решением о распределении открепительных удостоверений.
6. Передача открепительных удостоверений избирательным комиссиям и их учет на выборах депутатов Гурьевского окружного Совета пятого созыва осуществляются в соответствии с разделом III Порядка передачи открепительных удостоверений избирательным комиссиям, комиссиям референдума и учета открепительных удостоверений, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 16 марта 2016 года № 328/1863-6 (в редакции постановления ЦИК России от т 25.05.2016 № 8/74-7).
7. Разместить настоящее решение на странице Гурьевской ТИК в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
8. Возложить контроль за выполнением настоящего решения на секретаря Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунева.

Председатель Гурьевской ТИК      А. В. Сорокин
Секретарь Гурьевской ТИК            Ю. Н. Лунев

Приложения к решению Гурьевской ТИК от 06 июля  2016 года №12/88-4 (Скачать)