О распределении открепительных удостоверений для голосования на выборах депутатов Гурьевского окружного Совета пятого созыва 18 сентября 2016 года

В соответствии со статьей 54-1 Закона Калининградской области от 18 марта 2008 года «О муниципальных выборах в Калининградской области», решением Гурьевской территориальной избирательной комиссии от 06 июля 2016 года № 12/88-4 «Об открепительном удостоверении для голосования на выборах депутатов Гурьевского окружного Совета депутатов пятого созыва», Порядком передачи открепительных удостоверений избирательным комиссиям, комиссиям референдума и учета открепительных удостоверений, утвержденным постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 16 марта 2016 года № 328/1863-6 (в редакции постановления ЦИК России от 25.05.2016 № 8/74-7), Гурьевская территориальная избирательная комиссия решила:

1. Утвердить распределение открепительных удостоверений для голосования на выборах депутатов Гурьевского окружного Совета пятого созыва согласно приложению.
2. Направить копию настоящего решения в участковые избирательные комиссии и разместить его на странице Гурьевской ТИК в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Возложить контроль за выполнением настоящего решения на секретаря Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунева.

Председатель Гурьевской ТИК      А. В. Сорокин
Секретарь Гурьевской ТИК            Ю. Н. Лунев

Приложение к решению Гурьевской ТИК от 06 июля 2016 №12/89-4 (Скачать)