О распределении открепительных удостоверений для голосования на выборах депутатов Калининградской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу №13 18 сентября 2016 года

В соответствии со статьей 75 Уставного закона Калининградской области от 29 сентября 2010 года «О выборах депутатов Калининградской областной Думы», решением Избирательной комиссии Калининградской области от 30 июня 2016 года № 7/94-7 «О распределении открепительных удостоверений для голосования на выборах депутатов Калининградской областной Думы шестого созыва 18 сентября 2016 года», Порядком передачи открепительных удостоверений избирательным комиссиям, комиссиям референдума и учета открепительных удостоверений, утвержденным постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 16 марта 2016 года № 328/1863-6 (в редакции постановления ЦИК России от 25.05.2016 № 8/74-7), Гурьевская территориальная избирательная комиссия (с полномочиями окружной избирательной комиссии по одномандатному избирательному округу №13 на выборах депутатов Калининградской областной Думы шестого созыва) решила:

1. Утвердить распределение открепительных удостоверений для голосования на выборах депутатов Калининградской областной Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу №13 согласно приложению.
2. Направить копию настоящего решения в участковые избирательные комиссии и разместить его на странице Гурьевской ТИК в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Возложить контроль за выполнением настоящего решения на секретаря Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунева.

Председатель Гурьевской ТИК А. В. Сорокин
Секретарь Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунев

Приложение к решению Гурьевской ТИК от 06 июля 2016 № 12/90-7 (Скачать)