О заверении муниципального списка кандидатов в депутаты Гурьевского окружного Совета депутатов муниципального образования «Гурьевский городской округ», выдвинутого избирательным объединением «Калининградское региональное отделение политической партии «Коммунистическая партия социальной справедливости» при проведении выборов депутатов Гурьевского окружного Совета депутатов пятого созыва

Рассмотрев протокол общего собрания избирательного объединения «Калининградское региональное отделение политической партии «Коммунистическая партия социальной справедливости» от 04.07.2016 года о выдвижении муниципального списка кандидатов в депутаты Гурьевского окружного Совета депутатов муниципального образования «Гурьевский городской округ» по муниципальному избирательному округу и прилагаемые к нему документы, в соответствии со статьёй 92 Закона Калининградской области №231 от 18 марта 2008 года «О муниципальных выборах в Калининградской области», Гурьевская территориальная избирательная комиссия решила:

1. Заверить муниципальный список кандидатов в депутаты Гурьевского окружного Совета депутатов муниципального образования «Гурьевский городской округ», выдвинутого избирательным объединением «Калининградское региональное отделение политической партии «Коммунистическая партия социальной справедливости» по муниципальному избирательному округу (прилагается).
2. Выдать уполномоченному представителю избирательного объединения «Калининградское региональное отделение политической партии «Коммунистическая партия социальной справедливости» заверенную копию муниципального списка кандидатов.
3. Возложить контроль за выполнением настоящего решения на секретаря Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунева.

Председатель Гурьевской ТИК А. В. Сорокин
Секретарь Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунев

к решению Гурьевской ТИК
от 13 июля 2016 года №13/95-4

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СПИСОК кандидатов в депутаты Гурьевского окружного Совета депутатов муниципального образования «Гурьевский городской округ», выдвинутый избирательным объединением «Калининградское региональное отделение политической партии «Коммунистическая партия социальной справедливости» при проведении выборов депутатов Гурьевского окружного Совета депутатов пятого созыва

1. Жуковина Елена Николаевна, 20 декабря 1995 года рождения, адрес места жительства (регистрации): Калининградская область, Московский район, с/т «Медик», гражданство – Российская Федерация, временно не работающая.

Заверен решением Гурьевской территориальной избирательной комиссии от 13. 07. 2016 г. №13/95-4