Рассмотрев решение общего собрания избирательного объединения «Калининградское региональное отделение политической партии «Коммунистическая партия социальной справедливости» от 04.07.2016 года о назначении уполномоченного представителя избирательного объединения «Калининградское региональное отделение политической партии «Коммунистическая партия социальной справедливости» при проведении выборов депутатов Гурьевского окружного Совета депутатов пятого созыва и заявление Чернова А. Н. о согласии быть уполномоченным представителем избирательного объединения, в соответствии со статьёй 22 Закона Калининградской области №231 от 18 марта 2008 года «О муниципальных выборах в Калининградской области», Гурьевская территориальная избирательная комиссия решила:

1. Зарегистрировать уполномоченным представителем избирательного объединения «Калининградское региональное отделение политической партии «Коммунистическая партия социальной справедливости» при проведении выборов депутатов Гурьевского окружного Совета депутатов пятого созыва Чернова Александра Николаевича.
2. Выдать Чернову А. Н. удостоверение установленного образца.
3. Направить копию настоящего решения избирательному объединению «Калининградское региональное отделение политической партии «Коммунистическая партия социальной справедливости» и разместить его на странице Гурьевской территориальной избирательной комиссии в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Возложить контроль за выполнением настоящего решения на секретаря Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунева.

Председатель Гурьевской ТИК А. В. Сорокин
Секретарь Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунев