Рассмотрев решение общего собрания избирательного объединения «Калининградское региональное отделение политической партии «Коммунистическая партия социальной справедливости» от 04.07.2016 года о назначении уполномоченного представителя по финансовым вопросам избирательного объединения «Калининградское региональное отделение политической партии «Коммунистическая партия социальной справедливости» при проведении выборов депутатов Гурьевского окружного Совета депутатов пятого созыва и заявление Магеррамова Н. А. о согласии быть уполномоченным представителем по финансовым вопросам избирательного объединения, в соответствии со статьями 46, 98 Закона Калининградской области №231 от 18 марта 2008 года «О муниципальных выборах в Калининградской области», Гурьевская территориальная избирательная комиссия решила:

1. Зарегистрировать уполномоченным представителем по финансовым вопросам избирательного объединения «Калининградское региональное отделение политической партии «Коммунистическая партия социальной справедливости» при проведении выборов депутатов Гурьевского окружного Совета депутатов пятого созыва Магеррамова Нахмета Алиага Оглы.
2. Выдать Магеррамову Н. А. копию настоящего решения.
3. Возложить контроль за выполнением настоящего решения на секретаря Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунева.

Председатель Гурьевской ТИК А. В. Сорокин
Секретарь Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунев