О заверении муниципального списка кандидатов в депутаты Гурьевского окружного Совета депутатов пятого созыва, выдвинутого избирательным объединением «Гурьевское районное отделение Калининградского областного отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Рассмотрев постановление Комитета избирательного объединения «Гурьевское районное отделение Калининградского областного отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» от 15.07.2016 года о выдвижении муниципального списка кандидатов в депутаты Гурьевского окружного Совета депутатов муниципального образования «Гурьевский городской округ» по муниципальному избирательному округу и прилагаемые к нему документы, в соответствии со статьёй 92 Закона Калининградской области №231 от 18 марта 2008 года «О муниципальных выборах в Калининградской области», Гурьевская территориальная избирательная комиссия решила:

1. Заверить муниципальный список кандидатов в депутаты Гурьевского окружного Совета депутатов пятого созыва, выдвинутый избирательным объединением «Гурьевское районное отделение Калининградского областного отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» по муниципальному избирательному округу (прилагается).
2. Выдать уполномоченному представителю избирательного объединения «Гурьевское районное отделение Калининградского областного отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» заверенную копию муниципального списка кандидатов.
3. Считать согласованной представленное избирательным объединением «Гурьевское районное отделение Калининградского областного отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» краткое наименование: «Гурьевское районное отделение КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» для использования в избирательных бюллетенях, протоколах об итогах голосования, результатах выборов.
4. Разместить настоящее решение на странице Гурьевской ТИК в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
5. Возложить контроль за выполнением настоящего решения на секретаря Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунева.

Председатель Гурьевской ТИК А. В. Сорокин
Секретарь Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунев

к решению Гурьевской ТИК
от 18 июля 2016 года №14/104-4

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СПИСОК

1. Гирявой Сергей Николаевич, дата рождения - 03 сентября 1973 г., адрес места жительства - Калининградская область, город Краснознаменск, гражданство – Российская Федерация, основное место работы или службы, должность/ род занятий место - ООО «Транспортно промышленный кластер Голубевский», заместитель генерального директора,
2. Плечков Максим Александрович, дата рождения 21 июня 1972 г., адрес места жительства - Калининградская область, город Нестеров, гражданство – Российская Федерация, основное место работы или службы, должность/ род занятий - ООО «Тайсу-ТБ», руководитель обособленного подразделения
3. Калищук Сергей Владимирович, дата рождения 06 сентября 1967 г., адрес места жительства - Калининградская область, город Калининград, гражданство – Российская Федерация, основное место работы или службы, должность/ род занятий: временно не работает.
4. Орлов Максим Сергеевич, дата рождения 25 марта 1989 г., адрес места жительства - Калининградская область, город Калининград, гражданство Российская Федерация, основное место работы или службы, должность/ род занятий: временно не работает.
5. Дундер Александр Владимирович, дата рождения 17 апреля 1987 г., адрес места жительства – город Калининград, гражданство Российская Федерация, основное место работы или службы, должность/ род занятий: Калининградская областная таможня, старший государственный таможенный инспектор.
6. Ануфриев Евгений Геннадьевич, дата рождения 04 апреля 1979 г., адрес места жительства - Калининградская область, город Гурьевск, гражданство Российская Федерация, основное место работы или службы, должность/ род деятельности: ИП Лазарев Анатолий Николаевич, механик.
7. Филиппов Юрий Владимирович, дата рождения 25 июля 1951 г., адрес места жительства - Калининградская область, город Калининград, гражданство Российская Федерация, основное место работы или службы, должность/ род деятельности: ООО «Филиппов», генеральный директор.
8. Кузнецов Игорь Михайлович, дата рождения 25 ноября 1988 г., адрес места жительства - Калининградская область, город Черняховск, гражданство Российская Федерация, основное место работы или службы, должность/ род занятий - ОАО «Электросварка», помощник технического директора.
9. Шувалова Марина Александровна, дата рождения 23 ноября 1982 г., адрес места жительства - Калининградская область, Гурьевский район, поселок Матросово, гражданство Российская Федерация, основное место работы или службы, должность/ род занятий - ООО «Кооператор», продавец в магазине № 25.
10. Шалаев Александр Николаевич дата рождения 12 июня 1988 г., адрес места жительства - Калининградская область, город Черняховск, гражданство Российская Федерация, основное место работы или службы, должность/ род занятий - ООО «Анфас», прораб.