Рассмотрев постановление Комитета избирательного объединения «Гурьевское районное отделение Калининградского областного отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» от 15.07.2016 года о назначении уполномоченных представителей избирательного объединения «Гурьевское районное отделение Калининградского областного отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» при проведении выборов депутатов Гурьевского окружного Совета депутатов пятого созыва и заявления Миллера А. И. и Рябчуна Н. А. о согласии быть уполномоченными представителями избирательного объединения, в соответствии со статьёй 22 Закона Калининградской области №231 от 18 марта 2008 года «О муниципальных выборах в Калининградской области», Гурьевская территориальная избирательная комиссия решила:

1. Зарегистрировать уполномоченными представителями избирательного объединения «Гурьевское районное отделение Калининградского областного отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» при проведении выборов депутатов Гурьевского окружного Совета депутатов пятого созыва Миллера Андрея Игоревича и Рябчуна Николая Анатольевича.
2. Выдать Миллеру А. И., Рябчуну Н. А. удостоверения установленного образца.
3. Направить копию настоящего решения избирательному объединению «Гурьевское районное отделение Калининградского областного отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» и разместить его на странице Гурьевской территориальной избирательной комиссии в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Возложить контроль за выполнением настоящего решения на секретаря Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунева.

Председатель Гурьевской ТИК А. В. Сорокин
Секретарь Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунев