Рассмотрев постановление Комитета избирательного объединения «Гурьевское районное отделение Калининградского областного отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» от 15.07.2016 года о назначении уполномоченного представителя по финансовым вопросам избирательного объединения «Гурьевское районное отделение Калининградского областного отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» при проведении выборов депутатов Гурьевского окружного Совета депутатов пятого созыва и заявление Семёновой К. Ю. о согласии быть уполномоченным представителем по финансовым вопросам избирательного объединения, в соответствии со статьями 46, 98 Закона Калининградской области №231 от 18 марта 2008 года «О муниципальных выборах в Калининградской области», Гурьевская территориальная избирательная комиссия решила:

1. Зарегистрировать уполномоченным представителем по финансовым вопросам избирательного объединения «Гурьевское районное отделение Калининградского областного отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» при проведении выборов депутатов Гурьевского окружного Совета депутатов пятого созыва Семёнову Карину Юрьевну.
2. Выдать Семёновой К. Ю. копию настоящего решения.
3. Возложить контроль за выполнением настоящего решения на секретаря Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунева.

Председатель Гурьевской ТИК А. В. Сорокин
Секретарь Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунев