Рассмотрев постановление Комитета избирательного объединения «Гурьевское районное отделение Калининградского областного отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» от 15.07.2016 года о назначении доверенного лица избирательного объединения «Гурьевское районное отделение Калининградского областного отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» при проведении выборов депутатов Гурьевского окружного Совета депутатов пятого созыва и заявление Плеханова С. В. о согласии быть уполномоченным представителем по финансовым вопросам избирательного объединения, в соответствии со статьёй 32 Закона Калининградской области №231 от 18 марта 2008 года «О муниципальных выборах в Калининградской области», Гурьевская территориальная избирательная комиссия решила:

1. Зарегистрировать доверенным лицом избирательного объединения «Гурьевское районное отделение Калининградского областного отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» при проведении выборов депутатов Гурьевского окружного Совета депутатов пятого созыва Плеханова Сергея Викторовича.
2. Выдать Плеханову С. В. удостоверение установленного образца.
3. Возложить контроль за выполнением настоящего решения на секретаря Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунева.

Председатель Гурьевской ТИК А. В. Сорокин
Секретарь Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунев