Рассмотрев решение Конференции Гурьевского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» от 11.07.2016 года о назначении уполномоченного представителя избирательного объединения «Гурьевское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» при проведении выборов депутатов Гурьевского окружного Совета депутатов пятого созыва и заявление Елкиной В. С. о согласии быть уполномоченным представителем избирательного объединения, в соответствии со статьёй 22 Закона Калининградской области №231 от 18 марта 2008 года «О муниципальных выборах в Калининградской области», Гурьевская территориальная избирательная комиссия решила:

1. Зарегистрировать уполномоченным представителем избирательного объединения «Гурьевское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» при проведении выборов депутатов Гурьевского окружного Совета депутатов пятого созыва Елкину Валентину Степановну.
2. Выдать Елкиной В. С. удостоверение установленного образца.
3. Направить копию настоящего решения избирательному объединению «Гурьевское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и разместить его на странице Гурьевской территориальной избирательной комиссии в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Возложить контроль за выполнением настоящего решения на секретаря Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунева.

Председатель Гурьевской ТИК А. В. Сорокин
Секретарь Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунев