О заверении муниципального списка кандидатов в депутаты Гурьевского окружного Совета депутатов пятого созыва, выдвинутого избирательным объединением «Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в Калининградской области»

Рассмотрев решение Конференции Регионального отделения политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в Калининградской области» от 11.07.2016 года о выдвижении муниципального списка кандидатов в депутаты Гурьевского окружного Совета депутатов муниципального образования «Гурьевский городской округ» по муниципальному избирательному округу и прилагаемые к нему документы, в соответствии со статьёй 92 Закона Калининградской области №231 от 18 марта 2008 года «О муниципальных выборах в Калининградской области», Гурьевская территориальная избирательная комиссия решила:

1. Заверить муниципальный список кандидатов в депутаты Гурьевского окружного Совета депутатов пятого созыва, выдвинутый избирательным объединением «Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в Калининградской области» по муниципальному избирательному округу (прилагается).
2. Выдать уполномоченному представителю избирательного объединения «Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в Калининградской области» заверенную копию муниципального списка кандидатов.
3. Считать согласованной представленное избирательным объединением «Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в Калининградской области» краткое наименование: «ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ» для использования в избирательных бюллетенях, протоколах об итогах голосования, результатах выборов.
4. Разместить настоящее решение на странице Гурьевской ТИК в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
5. Возложить контроль за выполнением настоящего решения на секретаря Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунева.

Председатель Гурьевской ТИК А. В. Сорокин
Секретарь Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунев

к решению Гурьевской ТИК
от 20 июля 2016 года №15/131-4

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СПИСОК
по муниципальному избирательному округу

1. Мокшин Александр Николаевич, дата рождения: 21.04.1983 г., адрес места жительства: Калининградская область, гор. Калининград; гражданство: Российской Федерации, сведения о профессиональном образовании: высшее образование – специалитет, Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный университет имени Иммануила Канта»; основное место работы или службы, род занятий: общество с ограниченной ответственностью «Марс Трейдинг», генеральный директор, член политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость», судимости нет.

2. Родин Артур Сергеевич, дата рождения: 28 июня 1977г., адрес места жительства: Калининградская область, г. Калининград; гражданство: Российской Федерации; сведения о профессиональном образовании: образование высшее - специалитет; основное место работы или службы, род занятий: общество с ограниченной ответственностью «Сав Транс», генеральный директор, член Политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость", судимости нет.
3. Щербина Ирина Игоревна, дата рождения: 02.01.1971 г.; адрес места жительства: Калининградская область, гор. Калининград, гражданство: Российской Федерации; сведения о профессиональном образовании: высшее образование – специалитет; основное место работы или службы, род занятий: общество с ограниченной ответственностью «ЭргоДент», администратор; член политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость»; судимости нет.