Рассмотрев решение Конференции Регионального отделения политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в Калининградской области от 11.07.2016 года о назначении уполномоченного представителя избирательного объединения «Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в Калининградской области» при проведении выборов депутатов Гурьевского окружного Совета депутатов пятого созыва и заявление Иванова А. С. о согласии быть уполномоченным представителем избирательного объединения, в соответствии со статьёй 22 Закона Калининградской области №231 от 18 марта 2008 года «О муниципальных выборах в Калининградской области», Гурьевская территориальная избирательная комиссия решила:

1. Зарегистрировать уполномоченным представителем избирательного объединения «Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в Калининградской области» при проведении выборов депутатов Гурьевского окружного Совета депутатов пятого созыва Иванова Антона Сергеевича.
2. Выдать Иванову А. С. удостоверение установленного образца.
3. Направить копию настоящего решения избирательному объединению «Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в Калининградской области» и разместить его на странице Гурьевской территориальной избирательной комиссии в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Возложить контроль за выполнением настоящего решения на секретаря Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунева.

Председатель Гурьевской ТИК А. В. Сорокин
Секретарь Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунев