Рассмотрев решение Конференции Регионального отделения политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в Калининградской области от 11.07.2016 года о назначении уполномоченного представителя по финансовым вопросам избирательного объединения «Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в Калининградской области» при проведении выборов депутатов Гурьевского окружного Совета депутатов пятого созыва и заявление Мазинской Н. С. о согласии быть уполномоченным представителем по финансовым вопросам избирательного объединения, в соответствии со статьями 46, 98 Закона Калининградской области №231 от 18 марта 2008 года «О муниципальных выборах в Калининградской области», Гурьевская территориальная избирательная комиссия решила:

1. Зарегистрировать уполномоченным представителем по финансовым вопросам избирательного объединения «Региональное отделение политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» в Калининградской области» при проведении выборов депутатов Гурьевского окружного Совета депутатов пятого созыва Мазинскую Наталью Сергеевну.
2. Выдать Мазинской Н. С. копию настоящего решения.
3. Возложить контроль за выполнением настоящего решения на секретаря Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунева.

Председатель Гурьевской ТИК А. В. Сорокин
Секретарь Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунев