О заверении муниципального списка кандидатов в депутаты Гурьевского окружного Совета депутатов пятого созыва, выдвинутого избирательным объединением «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Калининградской области»

Рассмотрев решение Конференции Регионального отделения ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Калининградской области» от 19.07.2016 года о выдвижении муниципального списка кандидатов в депутаты Гурьевского окружного Совета депутатов муниципального образования «Гурьевский городской округ» по муниципальному избирательному округу и прилагаемые к нему документы, в соответствии со статьёй 92 Закона Калининградской области №231 от 18 марта 2008 года «О муниципальных выборах в Калининградской области», Гурьевская территориальная избирательная комиссия решила:

1. Заверить муниципальный список кандидатов в депутаты Гурьевского окружного Совета депутатов пятого созыва, выдвинутый избирательным объединением «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Калининградской области» по муниципальному избирательному округу (прилагается).
2. Выдать уполномоченному представителю избирательного объединения «Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в Калининградской области» заверенную копию муниципального списка кандидатов.
3. Разместить настоящее решение на странице Гурьевской ТИК в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Возложить контроль за выполнением настоящего решения на секретаря Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунева.

Председатель Гурьевской ТИК А. В. Сорокин
Секретарь Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунев

Приложение к решению Гурьевской ТИК от 23 июля 2016 года №16/145-4 (Скачать)