О заверении муниципального списка кандидатов в депутаты Гурьевского окружного Совета депутатов пятого созыва, выдвинутого избирательным объединением «Калининградское областное отделение Политической партии КОММУНИСТЫ РОССИИ»

Рассмотрев решение Пленума Комитета Калининградское областное отделение Политической партии КОММУНИСТЫ РОССИИ от 14.07.2016 года о выдвижении муниципального списка кандидатов в депутаты Гурьевского окружного Совета депутатов муниципального образования «Гурьевский городской округ» по муниципальному избирательному округу и прилагаемые к нему документы, в соответствии со статьёй 92 Закона Калининградской области №231 от 18 марта 2008 года «О муниципальных выборах в Калининградской области», Гурьевская территориальная избирательная комиссия решила:

1. Заверить муниципальный список кандидатов в депутаты Гурьевского окружного Совета депутатов пятого созыва, выдвинутый избирательным объединением «Калининградское областное отделение Политической партии КОММУНИСТЫ РОССИИ» по муниципальному избирательному округу (прилагается).
2. Выдать уполномоченному представителю избирательного объединения «Калининградское областное отделение Политической партии КОММУНИСТЫ РОССИИ» заверенную копию муниципального списка кандидатов.
3. Считать согласованной представленное избирательным объединением «Калининградское областное отделение Политической партии КОММУНИСТЫ РОССИИ» краткое наименование: «Калининградское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ» для использования в избирательных бюллетенях, протоколах об итогах голосования, результатах выборов.
4. Разместить настоящее решение на странице Гурьевской ТИК в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
5. Возложить контроль за выполнением настоящего решения на секретаря Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунева.

Председатель Гурьевской ТИК А. В. Сорокин
Секретарь Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунев

Приложение к решению Гурьевской ТИК от 23 июля 2016 года №16/148-4 (Скачать)