Рассмотрев решение Пленума Комитета Калининградское областное отделение Политической партии КОММУНИСТЫ РОССИИ от 14.07.2016 о назначении уполномоченного представителя избирательного объединения «Калининградское областное отделение Политической партии КОММУНИСТЫ РОССИИ» при проведении выборов депутатов Гурьевского окружного Совета депутатов пятого созыва и заявление Софроновой О. В. о согласии быть уполномоченным представителем избирательного объединения, в соответствии со статьёй 22 Закона Калининградской области №231 от 18 марта 2008 года «О муниципальных выборах в Калининградской области», Гурьевская территориальная избирательная комиссия решила:

1. Зарегистрировать уполномоченным представителем избирательного объединения «Калининградское областное отделение Политической партии КОММУНИСТЫ РОССИИ» при проведении выборов депутатов Гурьевского окружного Совета депутатов пятого созыва Софронову Ольгу Викторовну.
2. Выдать Софроновой О. В. удостоверение установленного образца.
3. Направить копию настоящего решения избирательному объединению «Калининградское областное отделение Политической партии КОММУНИСТЫ РОССИИ» и разместить его на странице Гурьевской территориальной избирательной комиссии в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Возложить контроль за выполнением настоящего решения на секретаря Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунева.

Председатель Гурьевской ТИК А. В. Сорокин
Секретарь Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунев