Рассмотрев решение Пленума Комитета Калининградское областное отделение Политической партии КОММУНИСТЫ РОССИИ от 14.07.2016 о назначении уполномоченного представителя по финансовым вопросам избирательного объединения «Калининградское областное отделение Политической партии КОММУНИСТЫ РОССИИ» при проведении выборов депутатов Гурьевского окружного Совета депутатов пятого созыва и заявление Красной М. М. о согласии быть уполномоченным представителем по финансовым вопросам избирательного объединения, в соответствии со статьями 46, 98 Закона Калининградской области №231 от 18 марта 2008 года «О муниципальных выборах в Калининградской области», Гурьевская территориальная избирательная комиссия решила:

1. Зарегистрировать уполномоченным представителем по финансовым вопросам избирательного объединения «Калининградское областное отделение Политической партии КОММУНИСТЫ РОССИИ» при проведении выборов депутатов Гурьевского окружного Совета депутатов пятого созыва Красную Марину Михайловну.
2. Выдать Красной М. М. копию настоящего решения.
3. Возложить контроль за выполнением настоящего решения на секретаря Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунева.

Председатель Гурьевской ТИК А. В. Сорокин
Секретарь Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунев