О заявлении кандидата в депутаты Гурьевского окружного Совета пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 10 Веремейчика Ю. Е.

Заслушав информацию председателя Гурьевской территориальной избирательной комиссии Сорокина А. В. о заявлении кандидата в депутаты Гурьевского окружного Совета пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 10 Веремейчика Ю. Е. о снятии своей кандидатуры, в соответствии с пунктом 2 статьи 29, статьёй 80 Закона Калининградской области №231 от 18 марта 2008 года «О муниципальных выборах в Калининградской области», Гурьевская территориальная избирательная комиссия (с полномочиями окружной избирательной комиссии по одномандатному избирательному округу №10) решила:

1. Принять к сведению заявление кандидата в депутаты Гурьевского окружного Совета пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 10 Веремейчика Ю. Е. о снятии своей кандидатуры с выборов депутатов Гурьевского окружного Совета пятого созыва.
2. Выдать Веремейчику Ю. Е. разрешение на закрытие специального избирательного счёта.
3. Возложить контроль за исполнением настоящего решения на секретаря Гурьевской территориальной избирательной комиссии Ю. Н. Лунева

Председатель Гурьевской ТИК А. В. Сорокин
Секретарь Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунев