Об утверждении перечня средств массовой информации, сетевых изданий и полиграфических организаций, уведомивших Гурьевскую территориальную избирательную комиссию о предоставлении услуг по размещению агитационных материалов, готовности участвовать в их изготовлении на выборах депутатов Гурьевского окружного Совета пятого созыва, назначенных на 18 сентября 2016 года

Рассмотрев уведомления, представленные в Гурьевскую территориальную избирательную комиссию (с полномочиями муниципальной избирательной комиссии МО «Гурьевский городской округ») средствами массовой информации, сетевыми изданиями и полиграфическими организациями, поданные в соответствии с пунктом 7 статьи 39, пунктом 3 статьи 43 Закона Калининградской области от 18.03.2008 г. №231 «О муниципальных выборах в Калининградской области», Гурьевская территориальная избирательная комиссия (с полномочиями окружной избирательной комиссии по одномандатному избирательному округу №1) решила:

1. Утвердить перечень средств массовой информации, сетевых изданий и полиграфических организаций, уведомивших Гурьевскую территориальную избирательную комиссию о предоставлении услуг по размещению агитационных материалов, готовности участвовать в их изготовлении на выборах депутатов Гурьевского окружного Совета пятого созыва, назначенных на 18 сентября 2016 года согласно приложению.
2. Направить перечень средств массовой информации, сетевых изданий и полиграфических организаций, уведомивших Гурьевскую территориальную избирательную комиссию о предоставлении услуг по размещению агитационных материалов, готовности участвовать в их изготовлении на выборах депутатов Гурьевского окружного Совета пятого созыва, назначенных на 18 сентября 2016 года, в газету «Наше время» для опубликования.
3. Возложить контроль за выполнением настоящего решения на секретаря Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунева.

Председатель Гурьевской ТИК А. В. Сорокин
Секретарь Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунев

к решению Гурьевской ТИК
от 27 июля 2016 года №18/164-4

Перечень средств массовой информации, сетевых изданий и полиграфических организаций, уведомивших Гурьевскую территориальную избирательную комиссию о предоставлении услуг по размещению агитационных материалов, готовности участвовать в их изготовлении на выборах депутатов Гурьевского окружного Совета пятого созыва, назначенных на 18 сентября 2016 года:

Средства массовой информации и сетевые издания:
1. Муниципальное автономное учреждение «Редакция газеты «Наше время».
2. ООО «Свежий ветер» (СМИ «Русский край»).
3. ООО «Газета» (газета «Московский комсомолец в Калининграде»).
4. ООО «Газета» (сайт mk-kaliningrad.ru).
5. ООО «Газета» (сайт Kaliningrad.rbk.ru).
6. ООО «Комсомольская правда-Калининград» (сайт kaliningrad.kp.ru).
7. ООО «Комсомольская правда-Калининград» (электронное периодическое издание www. klops.ru).
8. ООО «Комсомольская правда-Калининград» (газета «Комсомольская правда-Калининград»).
9. ООО Издательство Страна» (газета «Аргументы и Факты-Калининград».
10. ООО «Издательство Страна» (газета «Страна Калининград неделя за неделей»).
11. ООО «Муха» (журнал «Калининградская антенна»).
12. ООО «Рекламное агентство «КП-Ва-Банкъ» (газета «Вечерний трамвай»).
13. ООО «ТВК» (газета «ТВ-Программа в Калининграде»).
14. Газета «Калининградка».
15. ООО «Наша область» (газета «Российский регион»).
16. ООО «Медиа-Информ» (газета «Калининградская правда»)
17. ЗАО «ТВИК МАРКЕТИНГ» (сайт www/newkaliningrad.ru).
18. ЗАО «Балтик Плюс» (радиоканал «Балтик Плюс»).

Полиграфические организации:
1. ИП Кипко А. И.
2. ООО «Промышленная типография «Бизнес-Контакт».
3. ООО «АБРИС-ТОРГ».
4. ООО «Салон цифровой печати».
5. ООО «Ксорикс».
6. ООО «Калининградский печатный двор»
7. ООО «Гутенберг пресс».
8. ООО «Реклама ФМ».
9. ООО «Гвардейская типография»
10. Муниципальное автономное учреждение «Редакция газеты «Наше время».