О заявлении кандидата в депутаты Гурьевского окружного Совета пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 10 Разумова В. А.

Заслушав информацию председателя Гурьевской территориальной избирательной комиссии Сорокина А. В. о заявлении кандидата в депутаты Гурьевского окружного Совета пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 10 Разумова В. А. о снятии своей кандидатуры, в соответствии с пунктом 2 статьи 29, статьёй 80 Закона Калининградской области №231 от 18 марта 2008 года «О муниципальных выборах в Калининградской области», Гурьевская территориальная избирательная комиссия (с полномочиями окружной избирательной комиссии по одномандатному избирательному округу №10) решила:

1. Принять к сведению заявление кандидата в депутаты Гурьевского окружного Совета пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 10 Разумова В. А. о снятии своей кандидатуры с выборов депутатов Гурьевского окружного Совета пятого созыва.
2. Направить сведения о снятии Разумовым В. А. своей кандидатуры с выборов депутатов Гурьевского окружного Совета пятого созыва в течение 48 часов после принятия решения в газету «Наше время» для опубликования.
3. Возложить контроль за исполнением настоящего решения на секретаря Гурьевской территориальной избирательной комиссии Ю. Н. Лунева

Председатель Гурьевской ТИК А. В. Сорокин
Секретарь Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунев