О режиме работы Гурьевской ТИК по выдаче открепительных удостоверений на выборах, назначенных на 18 сентября 2016 года

В связи с подготовкой и проведением 18 сентября 2016 года выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ седьмого созыва, Калининградской областной Думы шестого созыва и Гурьевского окружного Совета пятого созыва, руководствуясь пунктом 10 статьи 23 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Гурьевская территориальная избирательная комиссия Калининградской области решила:

1. Установить режим работы Гурьевской территориальной избирательной комиссии по выдаче открепительных удостоверений на выборах, назначенных на 18 сентября 2016 года:

• в рабочие и субботние дни - с 9.00 часов до 17.00 часов, перерыв с 13.00 часов до 14.00 часов;
  • в воскресные и выходные дни – по предварительной заявке.

2. Направить копию настоящего решения в Избирательную комиссию Калининградской области, в газету «Наше время» - для опубликования и разместить на странице Гурьевской ТИК в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Возложить контроль за выполнением настоящего решения на председателя Гурьевской ТИК А. В. Сорокина.

Председатель Гурьевской ТИК А. В. Сорокин
Секретарь Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунев