О результатах выборов депутатов Гурьевского окружного Совета депутатов пятого созыва по одномандатным избирательным округам №1-10

На основании протоколов № 1 окружных избирательных комиссий о результатах выборов по одномандатным избирательным округам № 1-10 от 19 сентября 2016 года, руководствуясь статьёй 62 Закона Калининградской области от 18 марта 2002 года №231«О муниципальных выборах в Калининградской области», Гурьевская территориальная избирательная комиссия с полномочиями окружных избирательных комиссий по одномандатным избирательным округам №1-10 на выборах депутатов Гурьевского окружного Совета пятого созыва решила:

1. Признать выборы депутатов Гурьевского окружного Совета депутатов пятого созыва по одномандатным избирательным округам № 1-10 состоявшимися и результаты выборов - действительными.

2. Признать следующих кандидатов в депутаты избранными депутатами Гурьевского окружного Совета пятого созыва по одномандатным избирательным округам №1- 10, получивших наибольшее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании:
- по одномандатному избирательному округу №1 – Дударев Михаил Михайлович;
- по одномандатному избирательному округу №2 – Лучков Сергей Викторович;
- по одномандатному избирательному округу №3 – Мищенко Михаил Михайлович;
- по одномандатному избирательному округу №4 – Акарцев Александр Николаевич;
- по одномандатному избирательному округу №5 – Андреев Николай Иванович;
- по одномандатному избирательному округу №6 – Рощин Иван Иванович;
- по одномандатному избирательному округу №7 – Алиев Сарван Ахмедага оглы;
- по одномандатному избирательному округу №8 – Шевцов Дмитрий Львович;
- по одномандатному избирательному округу №9 – Мазуркевич Игорь Анатольевич;
- по одномандатному избирательному округу №10 – Попов Вячеслав Александрович.

3. Направить извещения избранным депутатам Гурьевского окружного Совета пятого созыва по одномандатным избирательным округам №1- 10 и уведомить их об обязанности представить в пятидневный срок в Гурьевскую территориальную избирательную комиссию с полномочиями окружных по одномандатным избирательным округам №1-10 копию приказа (иного документа) об освобождении их от обязанностей, несовместимых со статусом депутата Гурьевского окружного Совета депутатов, либо копию документа, удостоверяющего, что им в трехдневный срок со дня получения извещения было подано заявление об освобождении от таких обязанностей.

4. Направить копию настоящего решения в газету «Наше время» для опубликования.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на секретаря комиссии Ю. Н. Лунева.

Председатель Гурьевской ТИК А. В. Сорокин
Секретарь Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунев