О результатах выборов депутатов Гурьевского окружного Совета депутатов пятого созыва по муниципальному избирательному округу

На основании протокола о результатах выборов на территории муниципального избирательного округа, подписанного Гурьевской территориальной избирательной комиссией (с полномочиями избирательной комиссии муниципального образования «Гурьевский городской округ») 20 сентября 2016 года, составленного на основании протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссии избирательных участков №№ 83-118, в соответствии со статьей 102, 103, 108 Закона Калининградской области «О муниципальных выборах в Калининградской области» Гурьевская территориальная избирательная комиссия (с полномочиями избирательной комиссии муниципального образования «Гурьевский городской округ») решила:

1. Признать выборы депутатов Гурьевского окружного Совета депутатов муниципального образования «Гурьевский городской округ» по муниципальному избирательному округу состоявшимися и действительными.

2. Допустить к распределению депутатских мандатов зарегистрированные муниципальные списки кандидатов в депутаты Гурьевского окружного Совета депутатов по муниципальному избирательному округу, выдвинутые избирательными объединениями: Гурьевское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Калининградское региональное отделение Политической партии ЛДПР, Калининградское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ как получившие 5 и более процентов голосов избирателей, принявших участие в голосовании по муниципальному округу.

3. Распределить депутатские мандаты между следующими зарегистрированными муниципальными списками кандидатов в депутаты Гурьевского окружного Совета депутатов по муниципальному избирательному округу, выдвинутыми избирательными объединениями:
- Гурьевское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - 7 мандатов;
- Калининградское региональное отделение Политической партии ЛДПР - 2 мандата;
- Калининградское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ - 1 мандат.

4. Считать избранными депутатами Гурьевского окружного Совета депутатов муниципального образования «Гурьевский городской округ» по муниципальному избирательному округу кандидатов в депутаты из состава зарегистрированных муниципальных списков кандидатов в депутаты Гурьевского окружного Совета депутатов по муниципальному избирательному округу, выдвинутых избирательными объединениями:
- от Гурьевского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: Подольский С. С., Курилов А. Л., Андруцкий Г. В., Осипович А. Е., Черкасский А. И., Орехов А. Ю., Максютов Р. А.;
- от Калининградского регионального отделения Политической партии ЛДПР: Орешенко В. Л., Курбатов С. Ю.;
- от Калининградского областного отделения КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ: Бабкин А. Н.

5. Довести до зарегистрированных кандидатов в депутаты Гурьевского окружного Совета депутатов муниципального образования «Гурьевский городской округ», избранных депутатами Гурьевского окружного Совета депутатов муниципального образования «Гурьевский городской округ» об обязанности в пятидневный срок представить в избирательную комиссию копию приказа (иного документа) об освобождении его от обязанностей, несовместимых со статусом депутата, либо копии документов, удостоверяющих подачу в установленный срок заявления об освобождении от указанных обязанностей.

6. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на секретаря комиссии Ю. Н. Лунева.

Председатель Гурьевской ТИК А. В. Сорокин
Секретарь Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунев