О регистрации депутатов Гурьевского окружного Совета депутатов пятого созыва

Заслушав информацию председателя Гурьевской территориальной избирательной комиссии Сорокина А. В., на основании решений Гурьевской территориальной избирательной комиссии от 20 сентября 2016 г. №48/413-4 «Об установлении общих результатов выборов депутатов Гурьевского окружного Совета депутатов муниципального образования «Гурьевский городской округ», от 22 сентября 2016 года №49/416-4 «О передаче вакантного мандата депутата Гурьевского окружного Совета депутатов пятого созыва зарегистрированному кандидату из муниципального списка кандидатов, выдвинутого Гурьевским местным отделением партии «ЕДИНАЯ РОСИИ», Фёдорову Александру Юрьевичу», №49/417-4 «О передаче вакантного мандата депутата Гурьевского окружного Совета депутатов пятого созыва зарегистрированному кандидату из муниципального списка кандидатов, выдвинутого Гурьевским местным отделением партии «ЕДИНАЯ РОСИИ», Карнееву Андрею Владимировичу», заявлений избранных депутатов Гурьевского районного Совета пятого созыва об отсутствии обязанностей, несовместимых со статусом депутата в соответствии со статьей 65 Закона Калининградской области от 18 марта 2008 г. №231 «О муниципальных выборах в Калининградской области», Гурьевская территориальная избирательная комиссия(с полномочиями избирательной комиссии муниципального образования «Гурьевский городской округ»), решила:

1. Зарегистрировать избранных депутатов Гурьевского окружного Совета депутатов:
- по одномандатному избирательному округу №1 – ДУДАРЕВА Михаила Михайловича;
- по одномандатному избирательному округу №2 – ЛУЧКОВА Сергея Викторовича;
- по одномандатному избирательному округу №3 – МИЩЕНКО Михаила Михайловича;
- по одномандатному избирательному округу №4 – АКАРЦЕВА Александра Николаевича;
- по одномандатному избирательному округу №5 – АНДРЕЕВА Николая Ивановича;
- по одномандатному избирательному округу №6 – РОЩИНА Ивана Ивановича;
- по одномандатному избирательному округу №7 – АЛИЕВА Сарвана Ахмедага оглы;
- по одномандатному избирательному округу №8 – ШЕВЦОВА Дмитрия Львовича;
- по одномандатному избирательному округу №9 – МАЗУРКЕВИЧА Игоря Анатольевича;
- по одномандатному избирательному округу №10 – ПОПОВА Вячеслава Александровича.
- по муниципальному избирательному округу:
из муниципального списка кандидатов избирательного объединения «Гурьевское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:
- АНДРУЦКОГО Геннадия Вадимовича;
- КАРНЕЕВА Андрея Владимировича;
- КУРИЛОВА Алексея Леонидовича;
- МАКСЮТОВА Руслана Анатольевича;
- ОСИПОВИЧА Андрея Евгеньевича;
- ЧЕРКАССКОГО Артура Игоревича;
- ФЕДОРОВА Александра Юрьевича;
из муниципального списка кандидатов избирательного объединения «Калининградское региональное отделение ЛДПР»:
- ОРЕШЕНКО Владимира Львовича;
- КУРБАТОВА Семёна Юрьевича;
из муниципального списка кандидатов избирательного объединения «Калининградское областное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ»:
- БАБКИНА Андрея Николаевича.

2. Выдать зарегистрированным избранным депутатам Гурьевского окружного Совета депутатов пятого созыва удостоверение установленного образца об избрании.

3. Направить копию настоящего решения в Гурьевский окружной Совет депутатов, в газету «Наше время» для опубликования и разместить на странице Гурьевской территориальной избирательной комиссии в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на секретаря Гурьевской территориальной избирательной комиссии Ю. Н. Лунева.

Председатель Гурьевской ТИК А. В. Сорокин
Секретарь Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунев