Рассмотрев заявление члена участковой избирательной комиссии избирательного участка №114 с правом решающего голоса Дубалеко Маргариты Ивановны о сложении полномочий члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса, руководствуясь пунктом 7 статьи 28 Федерального закона №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Гурьевская территориальная избирательная комиссия решила:

1. Освободить Дубалеко Маргариту Ивановну, выдвинутую Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Калининградской области, от обязанностей члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса избирательного участка №114 на основании личного заявления.
2. Направить копию настоящего решения в Избирательную комиссию Калининградской области, в участковую избирательную комиссию избирательного участка №114 и разместить его на странице Гурьевской территориальной избирательной комиссии в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Возложить контроль за исполнением настоящего решения на секретаря Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунева.

Председатель Гурьевской ТИК А. В. Сорокин
Секретарь Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунев