В связи с досрочным прекращением полномочий членов участковых избирательных комиссий избирательных участков №№ 112, 114,116 с правом решающего голоса (решения от 27.03.2017 г. №№56/450-4, 56/457-4, от 06.04.2017 г. №57/460), в соответствии со статьями 22, 27, 29 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Порядком формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденным постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 5 декабря 2012 года № 152/1137-6, Методическими рекомендациями о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий, утвержденными постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 17 февраля 2010 года № 192/1337-5, Гурьевская территориальная избирательная комиссия решила:

1. Назначить членами участковых избирательных комиссий избирательных участков №№112,114,116 с правом решающего голоса лиц согласно прилагаемому списку.
2. Выдать назначенным членам участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса удостоверения установленного образца.
3. Направить настоящее решение в Избирательную комиссию Калининградской области и в соответствующие участковые избирательные комиссии.
4. Опубликовать (обнародовать) настоящее решение в газете «Наше время» и на странице Гурьевской территориальной избирательной комиссии в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
5. Возложить контроль за исполнением настоящего решения на секретаря Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунева.

Председатель Гурьевской ТИК А. В. Сорокин
Секретарь Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунев

к решению Гурьевской ТИК
от 06 апреля 2017 г. №57/461-4