Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения председателем участковой избирательной комиссии из числа членов участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса избирательного участка, участка референдума №112, образованного на территории Гурьевского городского округа сроком на пять лет для проведения всех выборов, референдумов Калининградской области и местных референдумов, руководствуясь п. 7 ст. 28 Федерального Закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Гурьевская территориальная избирательная комиссия решила:

1. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка, участка референдума №112 заместителя председателя избирательной комиссии Калашник Ирину Николаевну, 1964 года рождения, образование высшее, директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Петровская СОШ», выдвинутую собранием избирателей по месту работы.
2. Председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка провести заседание комиссии по выборам заместителя председателя участковой комиссии в срок до 01 мая 2017 года.
3. Направить копию решения в Избирательную комиссию Калининградской области, участковую избирательную комиссию избирательного участка №112 и разместить его на странице Гурьевской территориальной избирательной комиссии в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Возложить контроль за выполнением настоящего решения на секретаря Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунева.

Председатель Гурьевской ТИК А. В. Сорокин
Секретарь Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунев