В связи с досрочным прекращением полномочий членов участковых избирательных комиссий избирательных участков №№85,86.105,111 с правом решающего голоса (решения от 30.08.2017 г.: №№66/519-4, 66/516-4, 66/517-4, 66/518-4), в соответствии со статьями 22, 27, 29 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Порядком формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденным постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 5 декабря 2012 года № 152/1137-6, Методическими рекомендациями о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий, утвержденными постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 17 февраля 2010 года №192/1337-5, Гурьевская территориальная избирательная комиссия решила:

1. Назначить членами участковых избирательных комиссий избирательных участков №№85,86,105,111 с правом решающего голоса лиц согласно прилагаемому списку.
  2. Выдать назначенным членам участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса удостоверения установленного образца.
  3. Направить настоящее решение в Избирательную комиссию Калининградской области и в соответствующие участковые избирательные комиссии.
  4. Опубликовать (обнародовать) настоящее решение в газете «Наше время» и на странице Гурьевской территориальной избирательной комиссии в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  5. Возложить контроль за исполнением настоящего решения на секретаря Гурьевской ТИК Ю. Н. Лунева.

Председатель Гурьевской ТИК                                                 А. В. Сорокин

Секретарь Гурьевской ТИК                                                          Ю. Н. Лунев

к решению Гурьевской ТИК
от 30 августа 2017 г. №66/520-4